Nos délégués techniques

Notre équipe de vente à votre service

Chef d'atelier & service Sécurité du travail
 

Directeur des ventes
pour la Suisse 
(incl. 7 TI/GR)

Dir. Logistique, achats & service clients
 

Stephan Voser
svoser@messer-castolin.ch
044 847 17 56

Peter Maag
pmaag@messer-castolin.ch
079 663 52 06

Hanspeter Flachsmann
hflachsmann@messer-castolin.ch
044 847 17 37


1 Suisse orientale

2 SH/BS/BL/AG

3 ZH/Suisse centrale

Filippo D’Aprile
fdaprile@messer-castolin.ch
079 665 89 83

Vacancy
pmueller@messer-castolin.ch
079 485 13 49

Gino Minichiello
gminichiello@messer-castolin.ch
079 764 62 99

 


4 BE/SO/FR(d)/VS(d)

5 Arc lémanique/VS (fr)

6 FR(fr)/NE/JU

 

Vacancy
pmueller@messer-castolin.ch
079 485 13 49

Yvan Baeriswyl
ybaeriswyl@castolin.com
079 730 33 87

Louis Kahl
lkahl@messer-castolin.ch
079 449 42 48

 



Toute la Suisse

Vente Oxycoupage & Automation

Manager Castolin Services & Key Industries

Vente Castolin Services & Key Industries

Thorsten Wittek
wittek@messer-castolin.ch
079 666 69 33

Patrick Müller
pmueller@messer-castolin.ch
079 659 48 40

Michael Zimmermann
mzimmermann@messer-castolin.ch
079 357 79 71