Choose our local websites

AustraliaAustralia

AustriaAustria

BelgiumBelgium

FR , EN , NL

BrazilBrazil

CanadaCanada

EN, FR

ChinaChina

Czech RepublicCzech Republic

FranceFrance

GermanyGermany

HungaryHungary

JapanJapan

South KoreaKorea

MexicoMexico

ItalyItaly

NorwayNorway

PolandPoland

PortugalPortugal

RussiaRussia

SpainSpain

SwedenSweden

SwitzerlandSwitzerland

FR , DE

ThailandThailand

TurkeyTurkey

United KingdomUK

UkraineUkraine

United Arab EmiratesUAE

United StatesUSA

WhertecWhertec USA

Whertec EuropeWhertec Europe

United KingdomMonitor Coatings

Trio OilTec ServicesTrio OilTec Services

Furnace Mineral ProductsFurnace Mineral Products

Professional distributionProfessional distribution

Unsere Technischen Berater

Unser Verkaufsteam zu Ihren Diensten

Leiter Service

 

Verkaufsleiter Schweiz
(inkl. 7 TI/GR)
 

Leiter Logistik,
Einkauf &

Verkauf Innendienst

Stephan Voser
svoser@messer-castolin.ch
044 847 17 56

Peter Maag
pmaag@messer-castolin.ch
079 663 52 06

Hanspeter Flachsmann
hflachsmann@messer-castolin.ch
044 847 17 37


1 Ost-Schweiz

2 SH/BS/BL/AG

3 ZH/Zentral-Schweiz

 

Filippo D’Aprile
fdaprile@messer-castolin.ch
079 665 89 83

VAKANT
pmueller@messer-castolin.ch
079 485 13 49

Gino Minichiello
gminichiello@messer-castolin.ch
079 764 62 99

 


4 BE/SO/FR(d)/VS(d)

5 Genfersee /VS(f)

6 FR(f)/NE/JU

 

VAKANT
pmueller@messer-castolin.ch
079 485 13 49

Yvan Baeriswy
ybaeriswyl@castolin.com
079 730 33 87

Louis Kahl
lkahl@messer-castolin.ch
079 449 42 48

 



Ganze Schweiz :

Verkauf Brennschneiden & Automation
 

Manager Castolin Services & Key Industries

Berater Castolin Services & Key Industries

Thorsten Wittek
wittek@messer-castolin.ch
079 666 69 33

Patrick Müller
pmueller@messer-castolin.ch
079 659 48 40

Michael Zimmermann
mzimmermann@messer-castolin.ch
079 357 79 71