Unsere Technischen Berater

Unser Verkaufsteam zu Ihren Diensten

Leiter Service

 

Verkaufsleiter Schweiz
(inkl. TI/GR)
 

Leiter Logistik,
Einkauf &

Verkauf Innendienst

Stephan Voser
svoser@messer-castolin.ch
044 847 17 56

Peter Maag
pmaag@messer-castolin.ch
079 663 52 06

Hanspeter Flachsmann
hflachsmann@messer-castolin.ch
044 847 17 37



Deutsche Schweiz & Tessin
Schweissgeräte, Zusatzwerkstoffe
& Zubehör

Ost-Schweiz
Castolin Zusatzwerkstoffe

Filippo D’Aprile
fdaprile@messer-castolin.ch
079 665 89 83

Franz Welti
Franz.welti@castolin.com
079 172 46 48





BE/SO/FR(d)/VS(d)
SH/BS/BL/AG
Westschweiz

VAKANT
patrick.mueller@castolin.com
079 659 48 40

Ludovic Rey
ludovic.rey@castolin.com
0 79 409 27 45


Ganze Schweiz :


Verkauf Brennschneiden & Automation

 

Manager Castolin Services & Key Industries

Berater Castolin Services & Key Industries

Peter Maag
pmaag@messer-castolin.ch
079 663 52 06

Patrick Müller
patrick.mueller@castolin.com
079 659 48 40

Michael Zimmermann
mzimmermann@messer-castolin.ch
079 357 79 71